тел/факс: +7 (495) 775-76-23
email: info@zollru.ru

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Проект "Фармацевтика"

На территории ПЛК "Северное Домодедово", в непосредственной близости к СВХ "ОТЛК" и ТС "ОТЛК" расположены складские помещения стратегического партнёра Группы компаний ЦОЛЛРУ - компании NC PHARM вместимостью свыше 50 000 паллетомест. NC PHARM является специализированным 3PL оператором полного цикла, в области фармацевтической и парафармацевтической продукции, имеет сертификаты ISO 9001:2008 и GDP. На площадях NC PHARM созданы более 20-ти аптечных складов компаний, занимающихся оптовой и розничной торговлей лекарственными средствами.

Непосредственно на территории работают несколько независимых органов сертификации с аккредитацией в области лекарственных препаратов, БАДов и медицинских изделий. Отбор образцов осуществляется постоянно присутствующими на СВХ квалифицированными сотрудниками, уполномоченными органами по сертификации, с соблюдением принципа репрезентативности отбора.

Уникальность сложившегося стратегического альянса группы компаний ЦОЛЛРУ, ОТЛК, NC PHARMA - возможность организации ввоза социально важного товара в соответствии с высочайшими международными стандартами и законами РФ, возможность организации и практического осуществления любых логистических операций на фармацевтическом рынке.

Ключевые клиенты: "Сандоз", "Джонсон & Джонсон", "Новартис", "ГласкоСмитКляйн", "Эббот", "Санофи", "Иннотек" и ряд других.

 


 


Новый склад в Москве для обработки сборных грузов
Подробнее...
Новое в маркировке лекарственных средств

На таможенном складе ОТЛК с 2020 г. оказываются услуги по маркировке и агрегации Лекарственных средств. С января 2022г. ТС ОТЛК участник эксперимента по маркировке БАД. Для автоматизации процесса маркировки и агрегации на складе введены в эксплуатацию линии поточного типа, столы для послойного сканирования и соответствующее ПО, позволяющее передавать отчеты о маркировке в форматах МДЛП и ГИС МТ.

Подробнее...
Оформление товаров в рамках параллельного импорта и грузов, прибывающих в адрес нерезидентов РФ

Благодарим Вас за многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией.

В настоящее время, с учетом сложившихся реалий, связанных с изменением логистических цепочек и схем по ввозу товаров из Европы, СВХ «ОТЛК» предлагает услугу по размещению и обработке импортных товаров.

Подробнее...