тел/факс: +7 (495) 775-76-23
email: info@zollru.ru

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

АВИА отделение

    Перевозки грузов авиатранспортом являются  самым быстрым и надежным способом доставки. По воздуху перевозят грузы, для которых факторы времени  и надежности являются определяющими: скоропортящиеся продукты, медицинское оборудование и препараты, дорогостоящее оборудование и т.п. Одним из важных этапов международной доставки грузов является таможенное оформление, которое должно проходить без задержек и долгих ожиданий. Именно поэтому необходимо обращаться к надежным профессионалам, знающим свое дело.  

Специалисты авиаотделения ООО «ЦОЛЛРУ» предоставляют клиентам полный спектр услуг по таможенному оформлению грузов, прибывающих в аэропорты Москвы, среди которых:

  • консультация по всем таможенным вопросам и информирование в рамках поставки;
  • предварительное рассмотрение и согласование таможенных, транспортных и товаросопроводительных документов; экспертное заключение по кодам ТН ВЭД товаров;
  • предварительный расчет размера таможенных платежей; составление проектов деклараций;
  • представление интересов заказчика в таможенных органах РФ;
  • организация (в необходимых случаях) предварительного таможенного осмотра товаров и транспортных средств до подачи декларации, участие в таможенном досмотре от лица заказчика;
  • получение и выдача грузов с СВХ после таможенного оформления, с возможностью оплаты услуг СВХ со счета таможенного представителя,

      Услуги оказываются на базе Договора. Как таможенный представитель, мы руководствуемся принципами прозрачности и эффективности деятельности.

Наряду с таможенным оформлением авиаотделение ООО «ЦОЛЛРУ» предоставляет услуги по перевозке грузов авиатранспортом и не только в любую точку на карте. Для наших клиентов мы стараемся предложить маршруты и возможности для доставки грузов по традиционным, уже сложившимся схемам, а также индивидуальным проектам, необходимым для отдельных грузов.

Договор на оказание услуг в аэропортах

 

142000, Московская область, Домодедовский район, г. Домодедово,

ул. Логистическая, дом 1/6, (корпус 6-Б)

 

Кузнецова Елена Леонидовна

(Начальник отделения таможенного оформления Авиа отделения)

тел.: +7 (985) 727-78-99

E-mail:

 


Новый склад в Москве для обработки сборных грузов
Подробнее...
Новое в маркировке лекарственных средств

На таможенном складе ОТЛК с 2020 г. оказываются услуги по маркировке и агрегации Лекарственных средств. С января 2022г. ТС ОТЛК участник эксперимента по маркировке БАД. Для автоматизации процесса маркировки и агрегации на складе введены в эксплуатацию линии поточного типа, столы для послойного сканирования и соответствующее ПО, позволяющее передавать отчеты о маркировке в форматах МДЛП и ГИС МТ.

Подробнее...
Оформление товаров в рамках параллельного импорта и грузов, прибывающих в адрес нерезидентов РФ

Благодарим Вас за многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией.

В настоящее время, с учетом сложившихся реалий, связанных с изменением логистических цепочек и схем по ввозу товаров из Европы, СВХ «ОТЛК» предлагает услугу по размещению и обработке импортных товаров.

Подробнее...